Награжденные 2010 год

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В соответствии с приказом директора ФССП России А.О. Парфенчикова от 26.07.2006 № 89 «Об учреждении ведомственных наград Федеральной службы судебных приставов» за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности награждены следующие сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области:

Медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

Иванов Владимир Болеславович - начальник Балахнинского районного отдела судебных приставов - старший судебный пристав;

Коробов Александр Дмитриевич - заместитель начальника Балахнинского районного отдела судебных приставов;

Кузнецов Виктор Николаевич - начальник отдела организации роботы по розыску должников и их имущества;

Курганов Александр Михайлович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный специализированного отдела оперативного дежурства);

Можаровский Виктор Иванович - заместитель начальника отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов;

Петренко Владимир Вячеславович - главный специалист-эксперт группы организации и деятельности судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов;

Сидорин Владимир Александрович - судебный пристав по обеспечению порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов

_____________________________________________________________________________________

Медалью "За службу" I степени:

Андосова Ирина Анатольевна - заместитель начальника Нижегородского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода - заместитель старшего судебного пристава;

Буданин Сергей Ананьевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Чкаловского районного отдела судебных приставов;

Буканов Андрей Александрович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода;

Боржова Татьяна Александровна - судебный пристав-исполнитель специализированного отдела по особым исполнительным производствам;

Джангоева Татьяна Борисовна - судебный пристав - исполнитель Большеболдинского районного отдела судебных приставов;

Казаков Вячеслав Павлович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Дальнеконстантиновского районного отдела судебных приставов;

Кальгина Татьяна Владимировна - судебный пристав-исполнитель Арзамасского районного отдела судебных приставов;

Князев Владимир Васильевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности Дальнеконстантиновского районного отдела судебных приставов;

Козин Владимир Евгеньевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов;

Кондрашова Валентина Александровна - судебный пристав-исполнитель специализированного отдела по особым исполнительным производствам;

Панкратов Сергей Викторович - главный специалист-эксперт группы обеспечения работы с кадрами отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны;

Рогалев Игорь Федорович - главный специалист-эксперт (по режимно-секретной работе) группы по защите государственной тайны, мобилизационной подготовке и гражданской обороне отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны;

Соловьев Николай Иванович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Тонкинского районного отдела судебных приставов;

Шмыров Александр Васильевич - судебный пристав п ообеспечению установленного порядка деятельности судов Гагинского районного отдела судебных приставов;

Шустов Анатолий Владимирович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства;

 

Медалью "За службу" II степени

Арифуллина Айсылу Ахметовна - начальник Приокского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода - старший судебный пристав;

Абрамова Наталья Борисовна - ведущий специалист-эксперт группы расчета заработной платы финансово-экономического отдела;

Архипов Александр Александровна - заместитель начальника Богородского районного отдела судебных пристав - заместитель старшего судебного пристава;

Асатуров Вячеслав Ашотович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства;

Бирюлин Александр Григорьевич - начальник Перевозского межрайонного отдела судебных приставов - старший судебный пристав;

Большаков Федор Иванович - начальник Ковернинского районного отдела судебных приставов - старший судебный пристав;

Буничев Вениамин Сергеевич - судебный пристав-исполнитель (по розыску) Городецкого районного отдела судебных приставов;

Васюнина Валентина Николаевна - судебный пристав-исполнитель Арзамасского районного отдела судебных приставов;

Витюгова Надежда Александровна - судебный пристав-исполнитель Дзержинского межрайонного отдела судебный приставов;

Гиносян Светлана Николаевна - заместитель начальника Советского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода - заместитель старшего судебного пристава;

Глазов Александр Петрович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода;

Голубев Сергей Витальевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Краснобаковского районного отдела судебных приставов;

Горбачева Татьяна Ивановна - судебный пристав-исполнитель Советского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода;

Горьков Сергей Иванович - начальник Дивеевского межрайонного отдела судебных приставов - старший судебный пристав;

Гречишкин Сергей Александрович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства;

Гречух Ярослав Алексеевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Воскресенского районного отдела судебных приставов;

Допгополов Василий Александрович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Шарангского районного отдела судебных приставов;

Ермолин Александр Николаевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода;

Жаворонков Александр Леонидович - судебный пристав-исполнитель Сормовского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода;

Звездин Владимир Алексеевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов;

Ивленков Вячеслав Иванович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Шарангского районного отдела судебных приставов;

Изох Галина Васильевна - судебный пристав-исполнитель Уренского межрайонного отдела судебных приставов;

Ионова Наталья Николаевна - судебный пристав-исполнитель Бутурлинского районного отдела судебных приставов;

Калинин Василий Константинович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Гагинского районного отдела судебных приставов;

Кислицын Михаил Геннадьевич - начальник Тоншаевского районного отдела судебных приставов - старший судебный пристав;

Котик Валентин Павлович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов;

Кряженкова Анна Семеновна - судебный пристав-исполнитель Кулебакского районного отдела судебных приставов;

Кулагин Василий Витальевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Перевозского межрайонного отдела судебных приставов;

Куликов Олег Геннадьевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Городецкого районного отдела судебных приставов;

Кураева Валентина Васильевна - судебный пристав-исполнитель Автозаводского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода;

Ларин Юрий Викторович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Павловского межрайонного отдела судебных приставов;

Ларионова Татьяна Юрьевна - судебный пристав-исполнитель Дивеевского межрайонного отдела судебных приставов;

Латин Александр Викторович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Перевозского межрайонного отдела судебных приставов;

Лашманова Елена Николаевна - судебный пристав-исполнитель Починковского районного отдела судебных приставов;

Макеров Владимир Борисович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ковернинского районного отдела судебных приставов;

Максимов Сергей Владимирович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства;

Малышева Галина Степановна - судебный пристав-исполнитель Починковского районного отдела судебных приставов;

Мельников Сергей Николаевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Семеновского межрайонного отдела судебных приставов;

Меркурьев Олег Александрович - заместитель начальника специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов - заместитель старшего судебного пристава;

Мордакова Ольга Викторовна - старший специалист 3 разряда (по ведению делопроизводства) Ленинского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода;

Мухина Татьяна Владимировна - судебный пристав-исполнитель Советского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода;

Мысягина Татьяна Андреевна - судебный пристав-исполнитель Балахнинского районного отдела судебных приставов;

Никитова Светлана Михайловна - судебный пристав-исполнитель Выксунского межрайонного отдела судебных приставов;

Пахомов Эдуард Васильевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Дзержинского межрайонного отдела судебных приставов;

Пищенков Александр Иванович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурный) специализированного отдела оперативного дежурства;

Рогов Андрей Олегович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Краснобаковского районного отдела судебных приставов;

Самойлова Валентина Геннадьевна - судебный пристав-исполнитель Спасского районного отдела судебных приставов;

Сачава Георгий Михайлович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов;

Семенова Татьяна Ивановна - судебный пристав-исполнитель Автозаводского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода;

Смирнов Александр Павлович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Краснобаковского районного отдела судебных приставов;

Селезнева Ольга Алексеевна - судебный пристав-исполнитель Выксунского межрайонного отдела судебных приставов;

Серова Татьяна Александровна - судебный пристав-исполнитель Варнавинского районного отдела судебных приставов;

Сорокина Вера Васильевна - судебный пристав-исполнитель Ковернинского районного отдела судебных приставов;

Суркова Татьяна Сергеевна - судебный пристав-исполнитель Вадского районного отдела судебных приставов;

Сухова Хадия Алиевна - заместитель начальника Выксунского межрайонного отдела судебных приставов - заместитель старшего судебного пристава;

Умярова Адлия Амировна - начальник Краснобаковского районного отдела судебных приставов - старший судебный пристав;

Ушаков Александр Юрьевич - судебный пристав-исполнитель (по розыску) Выксунского межрайонного отдела судебных приставов;

Фадеева Маргарита Евгеньевна - судебный пристав-исполнитель Балахнинского районного отдела судебных приставов;

Федотова Галина Васильевна - судебный пристав-исполнитель Борского районного отдела судебных приставов;

Хазов Андрей Венальевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Большемурашкинского районного отдела судебных приставов;

Хлебодаров Артур Борисович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства;

Царькова Татьяна Александровна - ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Дальнеконстантиновского районного отдела судебных приставов;

Чекалина Марина Александровна - судебный пристав-исполнитель Ленинского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода;

Чиликова Наталья Геннадьевна - судебный пристав-исполнитель Богородского районного отдела судебных приставов;

Чистяков Александр Леонидович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Борского районного отдела судебных приставов;

Шавлак Надежда Владимировна - судебный пристав-исполнитель Борского районного отдела судебных приставов

 

Медалью "За службу" III степени

Бакутов Николай Валерьевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ветлужского районного отдела судебных приставов;

Булаев Владимир Владимирович - начальник Ардатовского районного отдела судебных приставов - старший судебный пристав;

Волкова Людмила Алексеевна - судебный пристав-исполнитель Балахнинского районного отдела судебных приставов;

Воронов Дмитрий Анатольевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства;

Корниевич Олег Анатольевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода;

Кошелева Валентина Васильевна - судебный пристав-исполнитель Первомайского районного отдела судебных приставов;

Климин Сергей Леонидович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода;

Кулькова Наталья Ивановна - главный специалист-эксперт отдела организации дознания и административной практики;

Миронов Сергей Николаевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства;

Миронова Анна Викторовна - главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров;

Ольнева Елена Ефимовна - судебный пристав-исполнитель Дзержинского межрайонного отдела судебных приставов;

Раков Андрей Юрьевич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства;

Смирнов Николай Михайлович - начальник Советского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода;

Хилов Валерий Владимирович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства;

Фадеев Александр Валентинович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода;

Шишкина Валентина Александровна - судебный пристав-исполнитель Канавинского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода;

Шулькина Галина Алексеевна - судебный пристав-исполнитель Московского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода;

Щенников Владимир Вячеславович - заместитель начальника специализированного отдела оперативного дежурства - заместитель старшего судебного пристава;

Юртикова Ирина Юрьевна - судебный пристав-исполнитель Большемурашкинского районного отдела судебных приставов;

Юрфельд Денис Игоревич - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода;

_____________________________________________________________________________________

В соответствии с приказом директора ФССП России А.О. Парфенчикова за образцовое исполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм, проявленный при совершении исполнительных действий объявлена благодарность следующим сотрудникам Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области:


Здобновой Анне Михайловне – начальнику Канавинского районного отдела судебных приставов – старшему судебному приставу;


Рутковской Елене Александровне – судебному приставу-исполнителю Канавинского районного отдела судебных приставов


_____________________________________________________________________________________
В связи с Днем судебного пристава и 145-летием образования института судебных приставов России награждаются и поощряются следующие сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области:
Благодарственным письмом Законодательного Собрания Нижегородской области:


Байева Дилфуза Аскардиновна – судебный пристав-исполнитель Дальнеконстантиновского районного отдела судебных приставов Управления;

Буйволов Валерий Николаевич  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Балахнинского районного отдела судебных приставов Управления;

Винокурова Ольга Евгеньевна - судебный пристав-исполнитель Кулебакского районного отдела судебных приставов Управления;

Ларина Ирина Александровна - судебный пристав-исполнитель Сергачского районного отдела судебных приставов Управления;

Тарлецкая Ольга Алексеевна  –  начальник Воротынского районного отдела судебных приставов  –  старший судебный пристав Управления

 

Благодарственным письмом полпредства РФ в Приволжском Федеральном округе:

Беззубко Наталья Александровна - начальник Кстовского межрайонного отдела судебных приставов  –  старший судебный пристав Управления;

Грачева Елена Николаевна - начальник Арзамасского районного отдела судебных приставов  –  старший судебный пристав Управления

Забалуев Сергей Александрович - начальник Шатковского районного отдела судебных приставов  –  старший судебный пристав Управления

Сахарова Татьяна Витальевна - судебный пристав-исполнитель Тонкинского районного отдела судебных приставов Управления;

Смирнова Екатерина Сергеевна - судебный пристав-исполнитель Уренского межрайонного отдела судебных приставов Управления;

Чарыгин Сергей Михайлович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Пильнинского районного отдела судебных приставов Управления;

Корытов Денис Владимирович - судебный пристав-исполнитель Чкаловского районногоотдела судебных приставов Управления;

Кочетков Владимир Валерьевич - судебный пристав-исполнитель  Шатковского районного отдела судебных приставов Управления;

Сухих Татьяна Васильевна - судебный пристав-исполнитель Шарангского районного отдела судебных приставов Управления

Почетной грамотой городской Думы города Нижнего Новгорода:

Атяпшева Марина Владимировна  –  начальник контрольно-ревизионного отдела Управления;

Бердников Анатолий Владимирович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности Федеральных судов Управления;

Косицына Ольга Сергеевна  –  начальник отдела по работе с обращения миграждан Управления;

Кузнецов Виктор Николаевич  –  начальник отдела организации работы по розыску должников и их имущества Управления;

Кузнецова Екатерина Евгеньевна – начальник отдела государственной службы и кадров Управления;

Никитин Александр Викторович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства Управления;

Пимонов Павел Святославович – начальник отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности Управления;

Учаева Елена Андреевна – ведущий специалист-эксперт группы информационного обеспечения отдела организации работы по розыску должников и их имущества Управления;

Чирова Екатерина Александровна – заместитель начальника Ленинского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода – заместителя старшего судебного пристава Управления.


  
Почетным дипломом Губернатора Нижегородской области:

Ларионова Татьяна Юрьевна – судебный пристав-исполнитель Дивеевского межрайонного отдела судебных приставов по Нижегородской области Управления

Благодарственным письмом Правительства Нижегородской области:


Анисимова Валентина Александровна  –  старший инспектор-делопроизводитель Перевозского межрайонного отдела судебных приставов Управления;

Большаков Федор Иванович – начальник Коверниского районного отдела судебных приставов  –  старшему судебному приставу

Терехина Марина Викторовна – старший инспектор-делопроизводитель Гагинского районного отдела судебных приставов Управления;

Учаева Елена Андреевна – ведущий специалист-эксперт отдел организации работы по розыску должников и их имущества;

 
Почетной грамотой и Благодарственным письмом главы администрации города Нижнего Новгорода:                      

                                                                                                                             
Арифуллина Айсылу Ахметовна – и.о. заместителя руководителя Управления – заместителя главного судебного пристава Нижегородской области;

Кабалова Ольга Евгеньевна – ведущий специалист-эксперт отдела организации работы по реализации имущества должников Управления;

Крылова Ольга Васильевна  –  ведущий специалист-эксперт финансово-экономического отдела Управления;

Старостина Юлия Петровна - ведущий специалист-эксперт по работе с обращениями граждан Управления;

Тяпкина Оксана Александровна - ведущий специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы Управления


Медаль «За усердие» I степени Министерства юстиции РФ:

Кулькова Наталья Ивановна  –  главный специалист-эксперт отдела организации дознания и административной практики Управления


Почетной грамотой Министерства юстиции РФ:

Мокеева Антонина Валентиновна – старший специалист 2 разряда (по ведению делопроизводства) Нижегородского районного отдела судебных приставов по Нижегородской области Управления;

Усанов Александр Сергеевич  –  главный специалист-эксперт (дознаватель) Семеновского межрайонного отдела судебных приставов Управления


Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов:

Иванов Владимир Болеславович  –  начальник Балахнинского районного отдела судебных приставов  –  старшего судебного пристава Управлении;

Фленова Людмила Николаевна - судебный пристав-исполнитель Пильнинского районного отдела судебных приставов Управления


Объявлена благодарность ФССП России:

Буйволову Валерию Николаевичу  –  судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Балахнинского районного отдела Управления;

Вавиловой Ольге Александровне  –  заместителю начальника Дзержинского межрайонного отдела судебных приставов Управления;

Чуварковой Светлане Владимировне – судебному приставу-исполнителю Шахунского межрайонного отдела судебных приставов Управления.

 

Благодарственным письмом руководителя Управления:

Зверева Оксана Владимировна  –  специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Управления;

Кузнецова Екатерина Евгеньевна – начальник отдела государственной службы и кадров Управления;

Крукова Ирина Владимировна – специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Управления;

Уварова Екатерина Владимировна – ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Управления;


____________________________________________________________________________________ 

19.07.2010                                                                                                                                                     
В соответствии с приказом Федеральной службы судебных приставов от 26.07.2006 № 89  «Об учреждении ведомственных наград Федеральной службы судебных приставов» (в редакции приказов ФССП России от 07.12.2006 № 156, от 16.05.2007 № 251, от 02.10.2009 № 426) за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности  награждены:   


Медалью «Ветеран Федеральной службы судебных приставов»:

Гаязов Ильфат Аймалович - судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Сергачского межрайонного отдела судебных приставов;

Жарков Александр Анатольевич - заместитель начальника специализированного отдела оперативного дежурства  –  заместитель старшего судебного пристава.

 

Медалью «За службу» I - степени:

Богданов Владимир Николаевич  –  судебный пристав-исполнитель (по розыску) Перевозского межрайонного отдела судебных приставов;

Буданин Сергей Ананьевич  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Чкаловского районного отдела судебных приставов;

Варюхин Олег Анатольевич  –  заместитель начальника Городецкого районного отдела судебных приставов  –  заместителя старшего судебного пристава;

Евсеев Александр Евгеньевич  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Борского районного отдела судебных приставов;

Ефимов Василий Александрович  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Варнавинского районного отдела судебных приставов;

Иванов Владимир Болеславович –  начальник Балахнинского районного отдела судебных приставов  –  старший судебный пристав;

Касперович Владислав Арнольдович –  главный специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан;

Клоков Евгений Юрьевич  –  ведущий специалист-эксперт группы обеспечения вооружением, спецсредствами и средствами связи отдела материально-технического обеспечения;

Козлов Анатолий Карпович  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Балахнинского районного отдела судебных приставов;

Коробов Александр Дмитриевич  –  заместитель начальника Балахнинского районного отдела судебных приставов  –  заместитель старшего судебного пристава;

Кузнецов Виктор Николаевич  –  начальник отдела организации работы по розыску должников и их имущества;

Курганов Александр Михайлович  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства;

Разживин Валерий Борисович  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Городецкого районного отдела судебных приставов;

Рахманов Андрей Вениаминович  –  ведущий специалист-эксперт группы боевой и специальной подготовки отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов;

Сидорин  Владимир Александрович  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов;

Суслов Сергей Геннадьевич  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Княгининского районного отдела судебных приставов.

 

Медалью «За службу» II - степени:

Андосова  Ирина Анатольевна  –  заместитель начальника Нижегородского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода  –  заместитель старшего судебного пристава;

Блохинова Елена Валентиновна  –  начальник отдела организации работы по реализации имущества должников;

Боржова Татьяна Александровна  –  судебный пристав-исполнитель специализированного отдела по особым исполнительным производствам;

Ваничкина Галина Ивановна  –  заместитель начальника Московского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода  –  заместитель старшего судебного пристава;

Джангоева Татьяна Борисовна  –  судебный пристав-исполнитель Большеболдинского районного отдела судебных приставов;

Казаков Вячеслав Павлович  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Дальнеконстантиновского районного отдела судебных приставов;

Кальгина Татьяна Владимировна  –  судебный пристав-исполнитель Арзамасского районного отдела судебных приставов;

Князев Владимир Васильевич  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Дальнеконстантиновского районного отдела судебных приставов;

Козин Владимир Евгеньевич  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов;

Кондрашова Валентина Александровна  –  судебный пристав-исполнитель специализированного отдела по особым исполнительным производствам;

Косенков  Олег Вячеславович  –  начальник специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов  –  старший судебный пристав;

Кузнецов Владислав Витальевич  –  заместитель начальника специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода  –  заместитель старшего судебного пристава;

Курицына Светлана Игоревна  –  начальник Городецкого районного отдела судебных приставов  –  старший судебный пристав;

Ложкина Любовь Владимировна –  судебный пристав-исполнитель Московского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода;

Мокеев Андрей Алексеевич –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Краснобаковского районного отдела судебных приставов;

Пресняков Андрей Анатольевич  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Сергачского межрайонного отдела судебных приставов;

Романова Надежда Васильевна  –  судебный пристав-исполнитель Вачского районного отдела судебных приставов;

Рытов Валентин Андреевич  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода;

Смирнов Александр Павлович  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Тоншаевского районного отдела судебных приставов;

Соловьев Николай Иванович  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Тонкинского районного отдела судебных приставов;

Флорищевский Владимир Юрьевич  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства;

Шмыров Александр Васильевич  –  судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Гагинского районного отдела судебных приставов.

 

Медалью «За службу» III - степени:

Абрамова Наталья Борисовня  –  ведущий специалист-эксперт группы расчета заработной платы финансово-экономического отдела;

Абульханов Фархад Мясумович  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Краснооктябрьского районного отдела судебных приставов

Агеев Сергей Николаевич  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Сергачского межрайонного отдела судебных приставов

Андреева Ольга Викторовна – судебный пристав-исполнитель Ардатовского    районного отдела судебных приставов

Антоновская Елена Вячеславовна  –  судебный пристав-исполнитель Чкаловского районного отдела судебных приставов

Арифуллина Айсылу Ахметовна  –  начальник Приокского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода  –  старший судебный пристав

Архипов Александр Александрович  –  заместитель начальника Богородского районного отдела судебных приставов  –  заместитель старшего судебного пристава

Асатуров Вячеслав Ашотович  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

Бакланов Денис Викторович  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Богородского районного отдела судебных приставов

Балаин Евгений Евгеньевич  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Воротынского районного отдела судебных приставов

Бирюлин Александр Григорьевич  –  начальник Перевозского межрайонного отдела судебных приставов  –  старший судебный пристава

Большакова Федора Ивановича  –  начальника Ковернинского районного отдела судебных приставов  –  старшего судебного пристав

Большакова Марина Евгеньевна  –  заместитель начальника Нижегородского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода  –  заместитель старшего судебного пристава

Бочкарев ИгорьНиколаевич  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощника дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

Букин Николай Владимирович  –  заместитель начальника Арзамасского районного отдела судебных приставов  –  заместитель старшего судебного пристава

Буничев Вениамин Сергеевич  –  судебный пристав-исполнитель (по розыску) Городецкого районного отдела судебных приставов

Бурушкина Анжелика Владимировна  –  старший специалист 2 разряда (по ведению делопроизводства) Ленинского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода

Варнаков Андрей Геннадьевич  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Варнавинского районного отдела судебных приставов

Васильев Юрий Вячеславович  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода

Васькина Ольга Юрьевна  –  ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) специализированного отдела оперативного дежурства

Васюнина Валентина Николаевна  –  судебный пристав-исполнитель Арзамасского    районного отдела судебных приставов

Винокуров Вячеслав Анатольевич  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Навашинского районного отдела судебных приставов

Витюгова Надежда Александровна  –  судебный пристав-исполнитель Дзержинского межрайонного отдела судебных приставов

Власов Александр Алексеевич  –  судебный пристав-исполнитель Краснооктябрьского районного отдела судебных приставов

Воробьев Александр Викторович  –  заместитель начальника Павловского межрайонного отдела судебных приставов  –  заместитель старшего судебного пристава

Гиносян Светлана Николаевна  –  заместитель начальника Советского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода  –  заместитель старшего судебного пристава

Глазов Александр Петрович  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода

Голубев Сергей Витальевич  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Краснобаковского районного отдела судебных приставов

Горбачева Татьяна Ивановна  –  судебный пристав-исполнитель Советского   районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода

Горева Наталя Владимировна  –  судебный пристав-исполнитель Уренского межрайонного отдела судебных приставов

Горшков Валерий Иванович  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Гагинского районного отдела судебных приставов

Горьков Сергей Иванович  –  начальник Дивеевского межрайонного отдела судебных приставов – старший судебный пристав

Горюнов Антон Евгеньевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Саровского районного отдела судебных приставов

Грачев Александр Сергеевич  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода

Гречишкин Сергей Александрович  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощника дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

Гречуха Ярослав Алексеевич  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Воскресенского районного отдела судебных приставов

Гудин Николай Анатольевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Шахунского межрайонного отдела судебных приставов

Гусев Александр Николаевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Княгининского районного отдела судебных приставов

Гущин Олег Юрьевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Арзамасского районного отдела судебных приставов

Демина Татьяна Юрьевна – ведущий специалист - эксперт (по ведению депозитного счета) Арзамасского районного отдела судебных приставов 

Дингес Любовь Юрьевна – судебный пристав - исполнитель Приокского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода

Доброхотов Валерий Геннадьевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Вадского районного отдела судебных приставов

Долгополов Василий Александрович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Шарангского районного отдела судебных приставов

Дряннова Ирина Анатольевна  –  старшего специалиста 2 разряда (по ведению депозитного счета) Лысковского межрайонного отдела судебных приставов

Дутов Павел Викторович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Саровского районного отдела судебных приставов

Емакова Ольга Николаевна  –  судебный пристав - исполнителя Тоншаевского районного отдела судебных приставов

Ермолин Александр Николаевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода

Жаворонков Александр Леонидович – судебный пристав - исполнитель Сормовского   районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода

Жиженкова Елена Петровна – судебный пристав - исполнитель Дзержинского межрайонного отдела судебных приставов

Журавлев Александр Валерьевич – заместитель начальника Дзержинского межрайонного отдела судебных приставов  –  заместитель старшего судебного пристава

Забалуев Сергей Александрович – начальник Шатковского районного отдела судебных приставов  –  старший судебный пристав

Зайцев Сергей Васильевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Шарангского районного отдела судебных приставов

Звездин Владимир Алексеевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов

Зимин Василий Александрович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ардатовского районного отдела судебных приставов

Зимин Вадим Викторович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Бутурлинского районного отдела судебных приставов

Зыков Алексей Юрьевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода

Иванов Эдуард Александрович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Сеченовского районного отдела судебных приставов

Ивленков Вячеслав Иванович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Пильнинского районного отдела судебных приставов

Изох Галина Васильевна – судебный пристав - исполнитель Уренского межрайонного отдела судебных приставов

Ионова Наталья Николаевна – судебный пристав-исполнитель Бутурлинского районного отдела судебных приставов

Ичков Алексей Владимирович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Большеболдинского районного отдела судебных приставов

Калинин Василий Константинович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Гагинского районного отдела судебных приставов

Качалов Андрей Витальевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Варнавинского районного отдела судебных приставов

Кемкин Сергей Павлович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Дальнеконстантиновского районного отдела судебных приставов

Климкин Василий Александрович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Кстовского межрайонного отдела судебных приставов

Князев Александр Борисович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Тонкинского районного отдела судебных приставов

Кожанов Роман Валерьевич – судебный пристав-исполнитель Городецкого районного отдела судебных приставов

Колина Ирина Владимировна – начальник Сергачского межрайонного отдела судебных приставов  –  старший судебный пристав

Корсаков Игорь Юрьевич  –  руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области  –  главный судебный пристав Нижегородской области 

Котик Валентин Павлович  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов

Кочергин Сергей Александрович  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Большемурашкинского районного отдела судебных приставов

Крицкая Ольга Владимировна – судебный пристав-исполнитель Дзержинского межрайонного отдела судебных приставов

Крюкова Галина Александровна – судебный пристав-исполнитель Борского районного отдела судебных приставов

Кряженков Павел Владимирович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода

Кузьмин Александр Петрович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода 

Куканову Анну Семеновну – судебного пристава-исполнителя Кулебакского районного отдела судебных приставов

Кулагин Василий Витальевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Перевозского межрайонного отдела судебных приставов

Кулаков Сергей Алексеевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Саровского районного отдела судебных приставов

Куликов Олег Геннадьевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Городецкого районного отдела судебных приставов

Кураева Валентина Васильевна – судебный пристав-исполнитель Автозаводского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода

Лапин Петр Астафьевич – судебный пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Лысковского межрайонного отдела судебных приставов

Ларин Юрий Викторович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Павловского межрайонного отдела судебных приставов

Ларионова Татьяна Юрьевна – судебный пристав-исполнитель Дивеевского межрайонного отдела судебных приставов

Латин Александр Викторович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Перевозского межрайонного отдела судебных приставов

Лашманова Елена Николаевна – судебный пристав-исполнитель Починковского районного отдела судебных приставов

Лебедев Денис Витальевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов

Лихутов Олег Юрьевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Вознесенского районного отдела судебных приставов

Макеров Владимир Борисович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ковернинского районного отдела судебных приставов

Максимов Сергей Владимирович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

Малыгина Анна Михайловна – судебный пристав-исполнитель Дзержинского межрайонного отдела судебных приставов

Малышева Галина Степановна – судебный пристав-исполнитель Тоншаевского районного отдела судебных приставов

Маринин Валерий Владимирович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства

Мартынов Александр Николаевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Сергачского межрайонного отдела судебных приставов

Машталир Юрий Леонидович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Вачского районного отдела судебных приставов

Мельников Сергей Евгеньевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода

Мельников Сергея Николаевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Семеновского межрайонного отдела судебных приставов 

Меркурьев Олег Александрович – заместитель начальника специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов  –  заместитель старшего судебного пристава

Миронов Михаил Иванович – судебный пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода

Михайлов Сергей Евгеньевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Варнавинского районного отдела судебных приставов

Мокеева Антонина Валентиновна –  старший специалиста 2 разряда (по ведению делопроизводства) Нижегородского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода

Молодовский Александр Владимирович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Балахнинского районного отдела судебных приставов

Мордакова Ольга Викторовна – старший специалист 3 разряда (по ведению делопроизводства) Ленинского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода

Мохова Елизавета Викторовна – судебный пристав-исполнитель Городецкого районного отдела судебных приставов

Муравлева Светлана Викторовна – судебный пристав-исполнитель Сергачского межрайонного отдела судебных приставов

Мухина Татьяна Владимировна – судебный пристав-исполнитель Советского   районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода

Мысляй Наталия Юрьевна – старший специалист 2 разряда (по ведению депозитного счета) Московского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода

Мысляй Виктор Степанович – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода

Мысягина Татьяна Андреевна – судебный пристав-исполнитель Балахнинского    районного отдела судебных приставов

Наймушин Константин Васильевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Шарангского районного отдела судебных приставов

Никитова Светлана Михайловнуа – судебный пристав-исполнитель Выксунского межрайонного отдела судебных приставов

Никольский Михаил Александрович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Саровского районного отдела судебных приставов

Образцова Татьяна Александровна – судебный пристав-исполнитель Кстовского межрайонного отдела судебных приставов

Орлов Денис Владимирович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Сеченовского районного отдела судебных приставов

Панов Валерий Викторович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Воротынского районного отдела судебных приставов

Панов Андрей Олегович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Лукояновского межрайонного отдела судебных приставов

Пахомов Эдуард Васильевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Дзержинского межрайонного отдела судебных приставов

Петров Константин Валерьевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода

Пикулева Елена Ивановна – старший специалист 2 разряда (по ведению делопроизводства) Дзержинского межрайонного отдела судебных приставов

Пищенков Александр Иванович  –  судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

Погодин Дмитрий Александрович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Лысковского межрайонного отдела судебных приставов

Подольская Елена Павловна – начальник Сокольского районного отдела судебных приставов  –  старший судебный пристав

Попков Александр Александрович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Сосновского районного отдела судебных приставов

Постникова Светлана Юрьевна – судебный пристав-исполнитель Семеновского межрайонного отдела судебных приставов

Прытков Денис Игоревич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Спасского районного отдела судебных приставов

Рогов Андрей Олегович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Краснобаковского районного отдела судебных приставов

Романов Юрий Сергеевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Шатковского районного отдела судебных приставов

Рончева Светлана Александровна – заместителя начальника специализированного отдела по особым исполнительным производствам  –  заместителя старшего судебного пристава

Рыбаков Александр Валентинович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Уренского межрайонного отдела судебных приставов

Рыбина Наталья Ивановна – судебный пристав-исполнитель Шатковского районного отдела судебных приставов

Савинкин Василий Викторович – судебный пристав-исполнитель Дивеевского межрайонного отдела судебных приставов

Самойлова Валентина Геннадьевна – судебный пристав-исполнитель Спасского районного отдела судебных приставов

Сачаву Георгия Михайловича – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности федеральных судов

Селезневу Ольгу Алексеевну – судебного пристава-исполнителя Выксунского межрайонного отдела судебных приставов

Семенова Андрея Михайловича – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Вачского районного отдела судебных приставов

Семенову Татьяну Ивановну – судебного пристава-исполнителя Автозаводского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода    

     
Серикова Александра Васильевича – главного специалиста-эксперта (дознавателя) Московского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода

Серову Татьяну Александровну – судебного пристава-исполнителя Варнавинского районного отдела судебных приставов

Сиднева Алексея Анатольевича – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Вадского районного отдела судебных приставов  

Скочилова Михаила Александровича – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода

Смирнова Сергея Юрьевича – заместителя начальника Канавинского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода  –  заместителя старшего судебного пристава

Смирнова Николая Георгиевича – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Городецкого районного отдела судебных приставов

Смирнова Виталия Сергеевича – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Уренского межрайонного отдела судебных приставов

Смирнова Вячеслава Витальевича – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов Шахунского межрайонного отдела судебных приставов

Смирнову Татьяну Борисовну – судебный пристав-исполнитель специализированного отдела по особым исполнительным производствам

Соколов Виктор Иванович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Арзамасского районного отдела судебных приставов 

Сорокина Вера Васильевна – судебный пристав-исполнитель Ковернинского районного отдела судебных приставов

Стегачев Александр Владимирович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода

Степанов Олег Алексеевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Вознесенского районного отдела судебных приставов 

Степанов Александр Павлович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства 

Столмаков Евгений Евгеньевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Дзержинского межрайонного отдела судебных приставов

Суркова Татьяна Сергеевна – судебный пристав-исполнитель Вадского районного отдела судебных приставов

Сухова Хадия Алиевна – заместитель начальника Выксунского межрайонного отдела судебных приставов – заместитель старшего судебного пристава

Тарлецкая Ольга Алексеевна – начальника Воротынского районного отдела судебных приставов – старший судебный пристав

Тимофеева Ольга Николаевна – заместитель начальника Балахнинского районного отдела судебных приставов  –  заместитель старшего судебного пристава

Титенков Михаил Васильевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Починковского районного отдела судебных приставов

Тихонов Игорь Анатольевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Спасского районного отдела судебных приставов

Толмачев Виталий Николаевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ардатовского районного отдела судебных приставов 

Трусов Альберт Николаевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Сосновского районного отдела судебных приставов

Умярова Адлия Амировна – начальника Краснооктябрьского районного отдела судебных приставов  –  старший судебный пристав

Усанов Александр Сергеевич – главный специалист-эксперт (дознавателя) Семеновского межрайонного отдела судебных приставов

Ушаков Александр Юрьевич – судебный пристав-исполнитель (по розыску) Выксунского межрайонного отдела судебных приставов

Фадеева Маргарита Евгеньевна – судебный пристав-исполнитель Балахнинского районного отдела судебных приставов

Федорова Лариса Леонидовна – судебный пристав-исполнитель Нижегородского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода

Федосеев Сергей Валерьевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов общей юрисдикции и участков мировых судей города Нижнего Новгорода

Федотова Галина Васильевна – судебный пристав-исполнитель Борского районного отдела судебных приставов

Филиппов Алексей Юрьевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Большемурашкинского районного отдела судебных приставов

Хазов Андрей Венальевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Большемурашкинского районного отдела судебных приставов

Хлебодаров Артур Борисович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощника дежурного) специализированного отдела оперативного дежурства

Хрулев Владимир Николаевич – главный специалист-эксперт группы организации и деятельности судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

Царькова Татьяна Александровна – ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Дальнеконстантиновского районного отдела судебных приставов

Чарыгин Сергей Михайлович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Пильнинского районного отдела судебных приставов

Чекалина Марина Александровна – судебный пристав-исполнитель Ленинского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода

Чернова Любовь Борисовна – судебный пристав-исполнитель Нижегородского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода

Черноземов Алексей Сергеевич  –  заместитель начальника Советского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода  –  заместитель старшего судебного пристава

Чиликова Наталья Геннадьевна – судебный пристав-исполнитель Богородского   районного отдела судебных приставов

Чиснюк Валентина Александровна  –  старший специалист 3 разряда (по ведению делопроизводства) специализированного отдела по особым исполнительным производствам

Чистяков Александр Леонидович – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Борского районного отдела судебных приставов

Чудаков Олег Николаевич – судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Саровского районного отдела судебных приставов

Шавлак Надежда Владимировна – судебный пристав-исполнитель Борского районного отдела судебных приставов

Ширшова Юлия Александровна – ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Бутурлинского районного отдела судебных приставов

Шохирев Сергей Александрович  –  специалист-эксперт группы боевой и специальной подготовки отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

Шутова Ольга Михайловна – судебный пристав-исполнитель Вачского районного отдела судебных приставов

Яшина Наталья Александровна – судебный пристав-исполнитель Московского районного отдела судебных приставов города Нижнего Новгорода

Время создания/изменения документа: 18 января 2012 17:37 / 19 января 2012 09:49

Версия для печати